Der Vorstand

Satzung § 11 Der Vorstand
Den Vorstand bilden

Hier die Mitglieder

1. Vorsitzender: Erich Wörz

Der Vorstand seit Februar 2006

von 2004 bis 2006 2. Vorsitzender
von 1996 bis 2004 Ausschussmitglied

Mitglied seit 27.09.1996 (Gründungsmitglied)

2. Vorsitzender: Ingolf Gröner

Der Vorstand seit Februar 2019

von 2014 bis 2019 Ausschussmitglied

Mitglied seit 27.08.2011

Kassier: Hans Wörner

Der Vorstand seit Februar 2007

Mitglied seit 29.06.2004

Schriftführer: Matthias Wallisch

Der Vorstand seit Februar 2013

von 2010 bis 2013 Ausschussmitglied

Mitglied seit 21.05.2008

zurück zur Übersicht